Фото: LETA
Организаторы Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей "Пять звезд" в Ялте пригласили "няшного прокурора" Крыма Наталью Поклонскую, чтобы гарантировать беспристрастность работы жюри.

"Альтернативное жюри" появится на конкурсе впервые, его члены выступят в качестве общественных наблюдателей, по итогам конкурса предложат свой вариант победителя и вручат ему специальный приз, сообщает "Русское радио".

В основное жюри под предводительством Кобзона вошли пять звезд российского шоу-бизнеса: продюсеры Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко, певцы Ирина Аллегрова и Юрий Антонов.

В "альтернативном жюри" вместе с Поклонской будут работать Максим Галкин, Олег Знарок и Марк Захаров, сообщает "Московский комсомолец".

Музыкальный конкурс станет национальным отбором к предстоящему конкурсу "Интервидение" - российского аналога "Евровидения".

Напомним, Наталья Поклонская, назначенная в марте прокурором присоединенного к России Крыма, стала интернет-мемом, после того как было опубликовано видео с ее пресс-конференции. 33-летняя красивая женщина, вошедшая в блогосферу под прозвищем Няша, обратила на себя внимание не только россиян, но и японцев и вдохновила на замечания типа "самый красивый прокурор в мире" и создание стилизованных картинок на эту тему и песни "Няш-Мяш", смикшированной из речи Поклонской на пресс-конференции. На данный момент ролик собрал уже более 11,5 млн просмотров.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !