Foto: AFP/Scanpix

Известный британский актер Орландо Блум, прилетев на Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН), в минувшую среду, 27 апреля, побывал на Донбассе - в Святогорске, Славянске и Краматорске, сообщают "Новости Донбасса".

Приехав в школу N13 в Славянске, 39-летний актер вызвал бурю восторгов у детей. Школьники брали у Блума автографы и делали многочисленные фотографии, которые затем выложили в соцсетях. На них звезда "Пиратов Карибского моря" и "Властелина колец" в белой футболке с символикой гуманитарной организации с удовольствием позирует со своими юными поклонниками.

Житель Краматорска Андрей рассказал "КП", что в фонде не хотели создавать ажиотаж вокруг визита Блума. "Планировалось, что он тихонько приедет, посмотрит, пообщается с ребятами и так же незаметно уедет. Никто не ожидал, что наши школьники окажутся настолько шустрыми и медийными и тут же сольют все в интернет", - отметил он. По словам собеседника газеты, все происходило в режиме строжайшей секретности, о визите звезды не знали даже некоторые краматорские работники фонда.

deutche_welle_video

Орландо Блум стал послом доброй воли ЮНИСЕФ в 2009 году. Ранее по делам международной организации он посетил Непал, Боснию и Герцеговину, Либерию, Македонию и другие страны.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!