Foto: Reuters/Scanpix

Отец Кэти Холмс с радостью воспринял известие о расставании своей дочери с Томом Крузом. Мартин Холмс всячески помогает отстоять звезде свои права и наиболее выгодно развестись.

Если учесть, что отец Кэти – юрист по бракоразводным процессам, девушке наверняка удастся расстаться с Томом на максимально выгодных для себя условиях.

Несмотря на то что в заключенном между кинозвездами брачном договоре четко прописано, что каждый из них получит в результате официального расторжения отношений, последнее слово в этом вопросе всегда остается за судьей, ведущим процесс.

Мартину очень нравится, что Кэти, наконец, вернулась в семью. Он был настроен против Круза, считая, что тот контролирует его дочь. Правда, на публике он всегда поддерживал Тома, а Кэти постоянно опровергала все слухи о недопонимании между ее отцом и Томом, пишет "Экспресс-газета".

Кстати, после расставания с Крузом Кэти уже переехала на Манхэттен и на той неделе вышла со своей дочкой на публику впервые после объявления о расставании с актером. Выглядела звезда вполне бодрой и посвежевшей. Она была одета "с иголочки", идеально накрашена, причесана и соблазнительно улыбалась. На ее пальце уже отсутствовало кольцо с бриллиантом в пять каратов.

Отметим, дело о разводе Холмс и Круза будет рассматриваться властями Нью-Йорка. Согласно законам этого американского штата, раздел имущества между бывшими супругами происходит по принципу "пятьдесят на пятьдесят", за исключением, конечно, особых случаев, связанных с вопиющими нарушениями одной из сторон брачного договора. Помимо внушительных гонораров за съемки в арсенале семьи Крузов находится также гигантский особняк в Беверли-Хиллз, стоимость которого превышает 30,5 миллионов долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!