Foto: Vida Press

Отец 37-летней Бритни Спирс запрещает ей выходить замуж. Инсайдеры рассказали порталу Radar Online, что Джейми Спирс, который переживает проблемы со здоровьем, требует, чтобы она не спешила планировать свадьбу с ее 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Он боится, что бывший фитнес-тренер из Ирана собирается использовать его дочь. Источник сообщил: "Бритни хочет выйти замуж за Сэма и родить еще одного ребенка, но ее отец отказывается".

Джейми оформил опекунство над Спирс и ее личным состоянием (оно оценивается примерно в $200 млн) в 2007-м году — тогда Бритни попала во все таблоиды из-за нервного срыва. Певица самостоятельно побрила себе волосы, кидалась на папарацци и была отправлена в центр реабилитации, где ее признали недееспособной.

С тех пор прошло уже много времени, но отец все еще ведет все дела Бритни и ответственен за решение любых вопросов, связанных с правовым законодательством. Именно он решал вопрос с выплатой алиментов отцу детей Спирс танцору Кевину Федерлейну, который стал заботиться о них после того, как у Бритни не осталось на это прав, и последующими судебными тяжбами.

66-летний отец — официальный представитель интересов исполнительницы — сам не может похвастаться крепким здоровьем. В январе Бритни Спирс отменила концерт в Лас-Вегасе в рамках тура "Domination" из-за того, что переживала за здоровье Джейми Спирза — в ноябре у ее отца произошел разрыв толстого кишечника, и ему предстоит перенести тяжелую операцию.

В январе 2019 порталы о жизни звезд писали, что для Бритни Спирс Асгари стал спасительным кругом в момент семейной трагедии. Источник рассказал сайту Hollywood Life, что "Сэм был невероятно внимательным бойфрендом для Бритни, и она не может представить, что бы произошло, если бы ей пришлось проходить через все это без его присутствия".

"Это кошмарная для Бритни и ее семьи ситуация сплотила ее и Сэма, — продолжил собеседник таблоида, — она правда знает, что может положиться на него в хорошие и тяжелые времена, и она полностью доверяет ему всем сердцем". Инсайдер отметил, что небезразличное отношение Асгари заметили и родственники Спирс, поэтому они "приняли его с распростертыми объятиями".

Публика не подозревала о происходящем до тех пор, пока певица не опубликовала пост в Instagram 4 января — в нем она и сообщила, что не сможет выступать. Рядом с детской фотографией с родителями 37-летняя звезда написала поклонникам: "Я даже не знаю с чего начать, потому что мне очень сложно говорить это. Я не буду выступать со своим новым шоу "Domination". Я так ждала этого выступления и возможности увидеться со всеми вами весь год, поэтому это решение разбивает мне сердце". Несмотря на сожаление, Спирс подчеркнула, что "важно всегда ставить семью на первое место".

Бритни не стала подробно описывать случившееся с ее отцом, а просто написала, что он "был госпитализирован и чуть не умер". Она продолжила словами: "Мы все очень благодарны, что он остался жив, но ему предстоит еще долгий путь к выздоровлению. Мне пришлось сделать выбор, чтобы сосредоточиться на моей семье в этот момент. Я надеюсь, что вы поймете".

Анонимный источник сообщил, что теперь Бритни "беспокоится, что это может быть единственным шансом на то, что он будет достаточно здоров, чтобы дать свое разрешение".

Согласно информации от семейного адвоката Уильяма Р. Лайвли, если мать двоих детей — 13-летнего Шона и 12-летнего Джейдена — решит не брать в расчет мнение своего опекуна и выйти замуж в третий раз, брак будет считаться недействительным. "Из-за того, что Бритни признали недееспособной, она не в состоянии принимать существенных решений, — объяснил Лайвли. — Но Сэм может оспорить этот факт, потому что если здоровье ее отца ухудшится, в глазах закона он будет считаться ответственным за нее".

Еще один инсайдер из окружения исполнительницы назвал сложившуюся правовую ситуацию "безобразием".

Фитнес-тренер, который переехал в Лос-Анджелес из Тегерана, познакомился с известной певицей на съемочной площадке ее клипа на песню "Slumber Party" в 2016 году. На интервью одной радиостанции в 2018-м Бритни призналась, что она не связывалась с молодым человеком в течение нескольких месяцев: "Я сохранила его номер, и это было так странно — прошло где-то пять месяцев, и я нашла его номер у себя в сумке".

Тогда же Спирс охарактеризовала его как "очень симпатичного" и "забавного". С тех пор в сети начали распространяться слухи о том, что совсем скоро влюбленные организуют помолвку. В 2018 году источник, близкий к паре, рассказал изданию ET, что исполнительница "очень счастлива" и не удивила бы никого, если бы обручилась с Асгари. Он заключил словами: "Сэм очень понимающий и гибкий во всем, что касается ее рабочего графика, что очень важно. Он по-настоящему любит и обожает ее".

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Nov 29, 2018 at 12:58pm PST
View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Sep 13, 2018 at 3:05pm PDT
View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Aug 15, 2018 at 5:01pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!