Foto: AP/Scanpix

Популярная американская певица Ферджи (Fergie), 38-летняя солистка группы Black Eyed Peas, родила сына в клинике Лос-Анджелеса с помощью кесарева сечения, сообщает E! News.

Мальчик получил имя Эксл Джек Дюамель. Он стал первенцем певицы и ее мужа, 40-летнего актера Джоша Дюамеля. По имеющейся информации, мать и новорожденный, вес которого 3,5 кг, чувствуют себя хорошо.

Ферджи - сценический псевдоним певицы Стейси Энн Фергюсон. Летом 2013 года она официально сменила имя и стала Ферджи Дюамэль, сообщает ИТАР-ТАСС. О беременности певицы еще в феврале в своем Twitter написал сам Дюамель. Позднее в интервью он говорил, что уже давно мечтает стать отцом.

Несколько лет назад поп-дива была признана в США самой стильно одевающейся представительницей прекрасного пола. Это звание присвоил певице журнал People.

Ферджи и Дюамель поженились в 2009 году. Певица присоединилась к Black Eyed Peas в 2003 году, а с 2006 года начала записывать сольный альбом The Dutchess ("Герцогиня"). Американский актер Джош Дюамель наиболее известен по фильмам "Трансформеры" (все части трилогии), а также "Старый" Новый год" и "Жизнь, как она есть".

Black Eyed Peas - американская хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, которая состоит из инструменталиста will.i.am и вокалистов Ферджи, apl.de.ap, и Taboo.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!