Фото: Vida Press

Здоровье 54-летнего актера и музыканта Джонни Деппа вызывает все большее беспокойство среди его поклонников.

После публикации фотографий Деппа с российских концертов группы Hollywood Vampires, с которой от гастролирует в рамках мирового тура, фанаты артиста заподозрили, что он сильно болен. На тех снимках Депп выглядит бледным и изможденным.

После концертов в Москве и Санкт-Петербургt Hollywood Vampires отправились в Берлин в составе - Элис Купер (гитара), Джонни Депп (гитара) и основатель Aerosmith Джо Перри (гитара). Там изможденного актера и поймали фотографы и поклонники, когда тот приехал к отелю Regent.

Как пишет британский таблоид Express, Депп был в зеркальных солнцезащитных очках и огромной бейсболке, он подписал несколько автографов и натянуто улыбался, глядя в объективы камер. Затем в сопровождении охранников он скрылся в отеле. Издание отмечает, что несмотря на почти полностью скрытое лицо, нельзя было не заметить бледность и ввалившиеся щеки Деппа и то, что вся одежда на нем выглядела мешковатой.

Многие вообще не сразу узнали звезду "Пиратов Карибского моря".

Поклонники звезды были потрясены этими снимками и стали в Twitter высказывать разнообразные предположения: это результат общения с 70-летним Элисом Купером, это результат болезни, Депп просто устал после ежедневных концертов или он лишь готовится к новой роли в фильме.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !