Foto: Reuters/Scanpix

По наблюдениям британских таблоидов, принц Гарри и Крессида Бонас, которые расстались весной этой года, снова встречаются. Но скрывают свои отношения.

На недавнем праздновании 30-летия принца Гарри Крессида Бонас была одной из приглашенных гостей. Что, впрочем, может говорить и о простой вежливости. Однако на днях пару снова заметили вместе. Предполагается, что это все же было свидание - Гарри и Крессида вдвоем ходили в кино. Они посетили кинотеатр Odeon в Кенсингтоне, выбрав для просмотра комедию "Домашнее видео" (Sex Tape) с Джейсоном Сигелом и Кэмерон Диас. "Они вместе зашли в зал и выглядели счастливой парой. Но после фильма, чтобы их не увидели вместе, уехали по отдельности. Было совершенно очевидно, что им не хотелось быть замеченными. И все же такси повезло ее (Бонас) в сторону Кенсингтонского дворца", – цитирует очевидца журнал HELLO!.

На недавней церемонии закрытия игр Invictus Games, проходящих по патронажем Гарри, Крессида Бонас также присутствовала, однако держалась вдали от камер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!