Foto: Vida Press

31-летний канадский рэпер Дрейк, заработавший по итогам 2017 года $92 млн и вошедший в тройку лидеров среди самых высокооплачиваемых музыкантов в мире по версии Forbes, продемонстрировал всему миру свое богатство.

Как пишет портал TMZ, для создания соответствующего образа в клипе "In My Feelings" Дрейк обратился к знаменитому ювелиру Бену Баллеру. Баллер - не только знаменитый голливудский ювелир и один из владельцев компании IF & Co, но еще и музыкант. Поэтому он знает, что нужно собратьям по музыкальному цеху. Это именно Баллер создал самую толстую, дорогую и тяжелую золотую цепь в мире. Вес той цепи 18-каратного золота был 26 кг, а цена - 3,1 млн долларов.

Баллер создавал уникальные и супердорогие украшения для Тома Круза, Майкла Джексона, Джастина Бибера, Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и многих других.

Не подкачал ювелир и с заказом рэпера Дрейка, получил его за три недели до начала съемок клипа. Зубы из чистой платины и золота 18 карат пришлись Дрейку по вкусу. А его поклонники оценили новое творчество Дрейка, посмотрев этот клип за первые сутки больше шесть миллионов раз. К этому моменту видео собрало уже более 40 миллионов просмотров. Этот трек из третьего альбома Дрейка "Scorpion", вышедшего в конце июня, продолжает держаться на вершинах чартов США и Великобритании.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!