Робби Уильямс второй год подряд признается самым сексуальным мужчиной мира. 26-летний покоритель сердец в этом году выдержал конкуренцию с Брэдом Питтом из Голливуда.
Десятка самых сексуальных мужчин по данным опроса, проведенного Company magazine следующая: Робби Уильямс, Брэд Питт, Майкл Греко, Джуд Ло, Джеми Оливер, Келли Джонс Рики Мартин, Джей Браун, Джордж Клуни и Бен Аффлек. Уильямс, который в этом году соперничал с Лайэмом Галлахером из группы Oasis за Приз Британии, доказал, что по-прежнему является любимцем публики, получив две медали за сингл "She's The One", занимающий первое место в Великобритании.

Журнал составил список, опросив 5 000 читателей, однако, наверняка, не все знаменитости были довольный своим местом. Британский премьер Тони Блер будет довольствоваться присмотром за своим младенцем после того, как не вошел в состав сотни этого года, наряду с актером Джеком Николсоном и графом Эссекса - принцем Эдвардом.

А вот племяннику Эдварда - принцу Уильяму, стоит только радоваться - он поднялся на 10 строчек выше и занял 12-ое место. Это самое высокое место, которое когда-либо занимали члены королевского семейства.

69-летний Шон Коннери в этом году спихнул более крепкого соперника и занял 22 место, опередив Леонардо ди Каприо. А английский футболист из "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм неожиданно не смог войти в десятку лучших, но в целом результат для британцев был хорошим.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!