Foto: Reuters/Scanpix

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон выходит замуж, сообщает Hello Magazinene. Ее избранником стал управляющий хеджевого фонда Джеймс Мэттьюс.

По имеющимся данным, Мэттьюс сделал предложение сестре Кейт Миддлтон в прошлый уикенд во время романтической поездки в Озерный край.

Утверждается, что для 32-летней Миддлтон предложение стало абсолютным сюрпризом, оно также "привело в восторг" ее близких, в том числе родителей, а также герцога и герцогиню Кембриджских. Также отмечается, что сначала 40-летний Мэттьюс попросил руки Миддлтон у ее отца.

"Майк и Кэрол очень счастливы. Им нравится Джеймс, и они уверены, что он сделает Пиппу очень счастливой", – заявил источник о реакции родителей невесты.

Миддлтон и Мэттьюс начали встречаться в 2012 году, затем они расстались, и в течение последующих трех лет у Миддлтон был роман с банкиром Нико Джексоном. Когда эти отношения закончились, появились слухи, что сестра герцогини Кембриджской вернулась к Мэттьюсу. Эти слухи впоследствии подтвердились.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!