Фото: Sputnik/Scanpix
В последний день этого лета Delfi Showtime изучил инстаграм-профили некоторых российских звезд и выяснил, кто из них провел лето в Монте-Карло, а кто побывал в Башкирии.

Анастасия Волочкова: розы и шпагаты

Анастасия Волочкова, которая немного поет и танцует, и часто демонстрирует фигуру, шпагат и любовь к букетам из роз, провела лето в напряженном отдыхе и гастролях. Судя по постам Волочковой в "инстаграмме", она успела побывать в Греции (несколько раз, в том числе на Крите) и на Мальдивах, а также объехать с гастролями большую часть России и заглянуть в Казахстан. Выглядело это примерно так (больше фотографий):

Как много комментов оставляется под моими фото с пляжа..🙊 Фото с детьми такого ажиотажа почему-то не вызывают.. Значит, все красиво. Отлично.😂 Ну, напишите мне как мне жить, что делать, во что одеваться, каким боком поворачиваться, в чем плавать, как фотографироваться, делать шпагаты или не делать, смеяться или грустить, куражиться или жить скучно, и т.д.. Жгите по полной!😂 А я пойду поплавать.💃🏼 #волочкова #россия #отдых #греция #крит #amirandes #mouzenidis #kvadratour #instagood #best #love #look #красота #россия #ilovesea #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #grecotelamirandes

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 6, 2016 at 9:02am PDT

Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный!🙏🏻 Это такое счастье-провести его, не выезжая из любимого дома!🙏🏻 Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется.💃🏼 Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты.😊 #волочкова #выходной #followme #follow #instagram #instagramrussia #instagood #beauty #ballet #look #love #me #любимыйдом #дом #я #лето #радость #свобода #красота #мояжизнь #счастье #яркиекраски

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 28, 2016 at 9:16am PDT

Ксения Собчак: европейское турне

Сардиния, Монако, Сен-Тропе, Рублевка, Портофино Париж, Португалия… Ксения Собчак, о возможной беременности которой все лето спорила российская бульварная пресса, не сидит на месте. Отдых чередуется с работой (по работе Собчак заглядывала и в Таллин), событий столько, что вместо сочинения "Как я провела лето" впору писать книгу воспоминаний. Больше фотографий - здесь.

Аааааа!!!💦💦💦💦💦💦 @terekhovofficial sunnies and @natayakim beachwear

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Aug 21, 2016 at 2:05am PDT

Мама,ура, мы в сент-тропе! Wearing @natashazinko dress и @loropianaofficial hat

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Aug 11, 2016 at 5:52am PDT

Chilling between shows! Wearing @awake_uk dress , pb bag ❤️ photocredit: @polinakitsenko

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jul 5, 2016 at 8:48am PDT

Хоть и ветрено ,но я не ветреная❤️❤️❤️

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jul 3, 2016 at 6:57am PDT

Вера Брежнева: от Гоа до Одессы

Вера Брежнева этим летом, судя по всему, провела немало времени в Италии, на берегу Тирренского моря. Были и короткие поездки в Индию (на Гоа) и Кипр, но если судить по инстаграмму, веселее всего было на Украине. Конкретно - в Одессе. Больше фото.

#Morning ... ☀️💙

A photo posted by Vera Brezhneva (@ververa) on Aug 4, 2016 at 9:42pm PDT

Павел Воля: не ищите меня, да я и сам не буду

Фиджи. Австралия. Тенерифе. США (от восточного побережья до западного - по работе, но с заездом в Диснейденд). Башкирия! Шоумен Павел Воля провел это лето в разъездах, причем - если судить по его инстаграмму - почти везде вместе с супругой Ляйсан Утяшевой, а то и с ребенком. Больше фото.

Не ищите меня. Я и сам не буду. #фиджи

A photo posted by Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial) on Jul 27, 2016 at 12:16am PDT

#австралия

A photo posted by Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial) on Jul 25, 2016 at 12:53am PDT

Мощняк Иваныч! #тенерифе

A photo posted by Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial) on Jul 18, 2016 at 1:41am PDT

Иван Ургант: летом - в Исландию

Телеведущий Иван Ургант не слишком активен в "инстаграмме" (читай - не фотографирует каждый свой шаг), так что 4,8 млн его подписчиков - и мы с вами - не можем точно сказать, как он провел лето. Но на месте Иван явно не сидел - побывал как минимум в США (Калифорния), Исландии, ну и Петербург заехал по работе. Больше фотографий - здесь.

Step by step,ooh baby!!!

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on Jul 27, 2016 at 1:37am PDT

Друзья!Пишу вам из Исландии,где тренирую в данный момент футбольную сборную...Я счастлив и горд!И страшно расстроен,что не мог сегодня быть в Москве на вручении премии ТЭФИ.Спасибо Академии и академикам!Спасибо руководству Первого канала за поддержку и мудрость!Спасибо всей нашей дружной,многонациональной,разновозрастной и умеренно пьющей команде за талант и кураж!Спасибо всем гостям и артистам за пунктуальность и самоиронию!Спасибо моей семье за любовь и счастье!И спасибо всем нашим зрителям за внимание и понимание!Ваш Жан Уржан.💪🏻Работаем!!!#тэфи2016 #вечернийургант

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on Jun 28, 2016 at 1:48pm PDT

Выпускники,вы где?

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on Jun 25, 2016 at 12:28pm PDT

Зе енд оф саммер.

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on Aug 27, 2016 at 3:33am PDT

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !