Foto: RIA Novosti/Scanpix

Прославившийся своими скандалами российский актер Алексей Панин снова попал в сводки новостей. На этот раз он чуть не погиб, приняв большую дозу успокоительных препаратов. Медикам удалось спасти Панина.

При этом актер утверждает, что это не было попыткой суицида. По его словам, он просто "немножко перебрал" с лекарствами, расстроившись из-за решения жены уйти от него. "Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок, – рассказал Алексей Панин в разговоре с телеканалом НТВ. - От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо".

Он также заявил, что не даст супруге развода: "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственное, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы не вызывал "скорую".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!