Foto: AP/Scanpix

Как сообщают западные таблоиды, голливудская звезда Анджелина Джоли собирается сделать пластическую операцию, чтобы на свадьбе с Брэдом Питтом выглядеть безупречно.

Об этом пишет американское издание National Enquirer со ссылкой на источник из окружения пары.

Актриса, которая не раз входила в списки самых красивых и сексуальных женщин планеты, недовольна выпуклыми венами на руках. На свадьбу, которая, по слухам, должна состояться летом этого года, Джоли хочет надеть платье без рукавов, однако слишком заметные вены могут все испортить. Для устранения этого дефекта она могла бы немного набрать вес, но Анжелина считает, что это пойдет во вред ее фигуре, поэтому отдаст предпочтение пластической операции. "Иногда она настолько занята, что просто забывает поесть, - заявил источник National Enquirer, - к тому же Энджи считает, что, оставаясь такой худой, она выглядит более сексуально".

В то же время другие издания сомневаются в том, что это правда и словам анонима можно доверять - слишком уж часто National Enquirer публикует ничем не подтвержденные сплетни о здоровье актрисы. По их мнению, Джоли не испытывает никаких комплексов, так как регулярно появляется на различных мероприятиях в платьях с открытыми руками. Кроме того, вряд ли она захочет подвергать себя какому-либо риску, связанному с оперативным вмешательством, после недавней двойной мастэктомии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!