Foto: Reuters/Scanpix

Американская актриса Дженнифер Энистон станет матерью, сообщает издание Globe.

Отмечается, что подобные слухи ходили об актрисе многие годы. По словам источника, 50-летняя актриса помогала в двух мексиканских приютах и "влюбилась" в одну из девочек. "Джен очень хотела взять одного из этих детей, и она хотела этого со своим бывшим мужем Джастином Теру. Однако он все время находил отговорки, почему для этого все время был неподходящий момент", — сказал источник.

Источник добавил, что после разрыва Теру и Энистон еще в начале прошлого года большая часть знакомых актрисы настоятельно рекомендовала ей все же взять ребенка из детского дома, а якобы Дженнифер наконец-то послушалась и уже приступила к оформлению всех необходимых бумаг. Таблоид привел слова оставшегося анонимным информатора о внешности 13-месячной девочки, оставшейся сиротой после смерти обоих родителей: "У ребенка темно-коричневые глаза и густые темные волосы, а еще самые длинные ресницы, которые Джен когда-либо видела".

И хотя портал о жизни звезд уже говорил об удочерении как о деле решенном, эта сенсационная информация оказалась ложью. Портал Gossip Cop, занимающийся опровержением слухов и борьбой с необоснованной спекуляцией, взял небольшой комментарий у официального представителя актрисы, который заявил, что в ближайшее время Дженнифер Энистон точно не планирует заводить детей.

Разговоры о том, что актриса наконец решит сделать небольшой перерыв между съемками и создаст свою небольшую семью с непосредственным участием приюта в Мексике, впервые появились в прессе почти десять лет назад. Прогнозы таблоидов не оправдались — вместо детей в доме Энистон на сегодняшний день бегают только собаки Долли и Софи.

В феврале 2018 года Энистон и Джастин Теру сделали официальное заявление о своем разводе после двух лет брака. В результате сразу несколько изданий высказали предположение, что на тот момент 49-летняя звезда не может долго находиться в отношениях и отказывается заводить детей из-за собственного эгоизма и одержимости карьерой.

В августе прошлого года Дженнифер прокомментировала спекуляции в интервью журналу InStyle: "Это какое-то сумасшествие. Люди думают, что я "расстроена и убита горем". Во-первых, я не разбита. И во-вторых, эти предположения безрассудны".

Очевидно, таблоиды совершенно не хотят расставаться с вымышленными историями про запутанную личную жизнь актрисы, которая в скором времени сыграет первую женщину-президента США с нетрадиционной сексуальной ориентацией в драматическом сериале на Netflix "Первые леди". В середине января ее уже успели сделать частью несуществующего любовного треугольника вместе с Шарлиз Терон и первым мужем Дженнифер — Брэдом Питтом.

Портал In Touch опубликовал материал, в котором рассказывалось, что после встречи с Терон в гостинице Chateaux Marmont в Лос-Анджелесе Питт якобы отправился на встречу к Энистон, от которой он когда-то ушел к Анджелине Джоли. По предоставленным "сведениям", бывшие супруги стали ближе друг к другу после того, как их вторые браки распались, и нашли утешение друг в друге.

Опровержение этих данных дала близкая подруга Энистон и супруга Эллен Дедженерес Порша Де Росси. Росси вполне однозначно дала понять: Дженнифер и Питт, как бы этого ни хотели поклонники пары, не только не встречаются, но и "не видели друг друга" на протяжении многих лет. А в сравнительно тесной голливудской среде подобную ситуацию едва ли можно назвать случайностью.

Возможно, однажды многочисленные сплетники, которые только закончили говорить о негласной многолетней борьбе Энистон и Джоли за влияние в глазах кинопродюсеров, заключат, что актриса просто не готова следовать примеру коллег и не собирается усыновлять ребенка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!