Foto: Mavrix/Scanpix

Западные таблоиды пишут о том, что супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и бабушка ее мужа, правящая королева Елизавета II находятся в состоянии войны.

"Война с королевой. Кейт упаковывает вещи и уезжает" - написано на обложке номера издания Life&Style, анонсирующей номер, который выйдет 25 августа. Журнал также сообщает, что решение покинуть Кенсингтонский дворец и уехать в Норфолк Кейт Миддлтон приняла, чтобы избежать тотального контроля над жизнью своей семьи со стороны королевы. "Это самый крупный скандал в королевской семье", - пишет журнал. Принц Уильям принял сторону жены, сообщил источник издания, который также рассказал, какой будет месть Елизаветы II за непослушание.

Многие издания тут же перепечатали "сенсацию", однако ресурс Gossip Cop, который занимается подтверждением или опровержением слухов в желтой прессе, утверждает, что Life&Style снова врет. И припоминает журналу свежие публикации о беременности Ким Кардашьян, о том, что Дженнифер Энистон в день свадьбы бросил жених и опять же о королевской семье - беременности герцогини Кэмбриджской и ее драке (!) с королевой. Для того, чтобы не верить слухам о бегстве Миддлтон из королевской резиденции в Лондоне, есть несколько предпосылок. "Норфолк, куда собираются перехать принц Уильям с семьей, - куда ближе к месту его работы, - поясняет издание. - К тому же Елизавета II сама дала им это поместье". "Между Кейт и королевой нет вражды, - резюмирует Gossip Cop, - как бы некоторым таблоидам этого не хотелось".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!