Foto: RIA Novosti/Scanpix

Российские СМИ сообщают, что в браке актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой все далеко не очень гладко. Как пишет "Экспресс-Газета", супруги выясняют отношения отнюдь не мирным путем.

Брак, оформленный артистами в конце весны в этом году, судя по всему, был слишком скоропалительным. Первые слухи о том, что Башаров и Архарова не ладят между собой, появились в конце лета. Теперь же, как стало известно "ЭГ", дошло до рукоприкладства - якобы Марат разбил супруге нос и выставил ее полуголой в подъезд. При этом, уточняет издание, он был нетрезв. После этого Архарова зафиксировала побои и забрала свои вещи, вернувшись в свою московскую квартиру.

Интересно, что в разговоре с газетой бывшие подруги актера вовсе не высказывают сочувствия избитой жене Башарова. Так, агент актера Елизавета Круцко (у нее и Марата есть общая дочь Амели)уверена, что все не так однозначно: "Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…"

Тренер по фитнесу Анна Созонова, у которой также были отношения с Башаровым, заявила: "Мудрая женщина никогда не позволит мужчине поднять на себя руку. У нас случались ссоры, но до драки не доходило. Я всегда старалась Марату уступать. Не секрет, он любит выпить и это часто провоцирует его на агрессию. Когда Башаров пытался устроить разборки, я сразу уходила из дома. Благо, у меня есть работа, поэтому и не зацикливалась на нем. Видимо, Катя и Марат – творческие люди и просто не смогли ужиться и уступить друг другу..."

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!