Foto: RIA Novosti/Scanpix

30 декабря пройдет судебное заседание по делу о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Российские СМИ подсчитали, как будет разделено имущество пока еще супругов.

По информации издания "Телепрограмма", согласно брачному договору, в случае развода каждая из сторон получит то, что приобрела за свои средства во время совместной жизни.

В собственности Тарасова останется двухкомнатная квартира в Москве и три автомобиля, а дом, которым хвасталась его жена, изначально был записан на мать спортсмена. Бузова же за 4,5 года брака тоже купила квартиру, но в Санкт-Петербурге, и подарила ее своей маме.

Судя по занятости телезвезды, бедность ее не ожидает - Бузову часто приглашают в качестве ведущей на вечеринки и корпоративы. Также она неплохо зарабатывает на рекламе в соцсетях, особенно сейчас, когда интерес к ее личной жизни существенно повысился из-за развода. По подсчетам издания, еженедельный доход Ольги за публикацию рекламных постов в Instagrram составляет около 5 миллионов рублей (более 75 тысяч евро). В прошлом году доход Бузовой, как сообщал журнал Forbes, составил примерно 800 тысяч евро.

А вот Дмитрия Тарасова, считает "Телепрограмма", могут ждать трудности. Не исключено, что "Локомотив", в котором Дмитрий зарабатывает 1,8 миллиона евро в год, не продлит с ним контракт, многое зависит от того, насколько быстро спортсмен сможет восстановиться после полученной недавно травмы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!