Foto: Reuters/Scanpix
Папарацци выследили актрису Эмбер Херд сразу после того, как она подала на развод со своим мужем Джонни Деппом. 30-летняя артистка устроила шопинг в Лос-Анджелесе: ее поймали на выходе из знаменитого ювелирного магазина Tiffany. Возможно, она купила себе каких-нибудь украшений взамен обручального кольца, от которого уже успела избавиться.

В заявлении о разводе, поданном 23 мая, Херд сообщила, что между ней и Деппом возникли "неразрешимые противоречия", которые делают их совместную жизнь невозможной. Актриса потребовала, чтобы муж, чье состояние оценивается в 400 миллионов долларов, назначил ей содержание. Но Депп отверг все требования бывшей супруги, пишет Mirror. Его адвокат Лора Вассер напомнила, что актеры, вступая в союз, не заключили брачный договор.

Как бы то ни было, Херд выглядит довольно беззаботной, тогда как у Деппа, похоже, начался непростой период в жизни. Всего два дня назад после долгой болезни умерла мама актера Бетти Сью Палмер, которая последнее время жила вместе с сыном и невесткой.

Как рассказал источник портала TMZ, родные Деппа – а именно его мать, две сестры и дети-подростки – ненавидели Херд. Они открыто говорили об этом, а 81-летняя Бетти Сью называла актрису "ужасным человеком". Они считали, что Херд относится с Деппу "как к мусору", и полагали, что она вышла за него замуж ради денег и славы.

Издание отмечает, что Депп всегда был близок с матерью, но после женитьбы на Херд он перестал видеться с родительницей. Они не виделись почти год, пока Бетти Сью не переехала к сыну. И оба они винили Херд в том, что она не дает им встречаться.

Судя по всему, отношения у актеров не ладились уже давно. Слухи об их расставании появились еще в прошлом году. А в апреле этого года Херд отмечала свой 30-й день рождения без мужа – в окружении подруг.

Джонни Депп пока не опубликовал никакого официального заявления насчет своего развода. На днях он в одиночестве появился на премьере фильма "Алиса в Зазеркалье", где помимо него играют Миа Васиковска, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн.

Источник журнала People рассказал, что на премьере Депп выглядел "более собранным, чем на предыдущих мероприятиях", но никто никогда не подумал бы, что он переживает тяжелые времена.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!