Фото: LETA
Вдова скоропостижно ушедшего из жизни предпринимателя Валерия Малыгина Элина уверена, что в последние дни перед смертью он был счастлив с ней.

Элина Малыгина (до брака - Дзелме) рассказала, что после примирения с супругом и ее возвращения в Латвию у них все было хорошо. "Могу сказать только, что в последние дни своей жизни Валерий был счастлив, - цитирует вдову журнал Privātā Dzīve. - Как бы все ни выглядело со стороны, что бы ни писали в прессе, я в этом уверена. Да, мы расстались, так бывает, но случилось чудо - мы справились и у нас снова все было хорошо. Наступил мир, мы готовы были начать новую, красивую, полноценную совместную жизнь. Смотрели только в будущее".

Как отмечает издание, на прощании с Малыгиным, которое прошло в рижской православной церкви архангела Михаила, Элина была недолго - при выносе гроба ее уже не было. Не было вдовы и на погребении на кладбище в Асари. По словам Элины, ее не проинформировали о похоронной церемонии.

"Отношений с семьей Валерия у меня нет с момента его смерти, -
пояснила она. - Мне невыразимо жаль, и я очень переживаю из-за этого. Честно говоря, даже не чувствую себя в безопасности".

На вопрос издания о том, что семья умершего супруга может винить ее в произошедшем, Элина ответила: "Я ни в чем не виновата, так как знаю, что произошло. Надеюсь, и они знают".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !