Foto: RIA Novosti/Scanpix

Рекламу препарата для повышения мужской потенции, главную роль в которой исполнила Анна Семенович, якобы, отказались показывать по ТВ, но видео доступно в интернете. Кроме того, артистке удалось, наконец, оценить свою грудь в условных единицах, пишет Обозреватель.

Оказалось, что Семенович получила за рекламу препарата гонорар в размере $470 000. Напомним, что Семенович - обладательница пятого размера груди. Девушка как-то рассказала о трудностях, которые возникают из-за ее пышного бюста.

"Грудь пятого размера - это не просто красота, а большая нагрузка на спину, приходится регулярно делать массаж. Нельзя бегать, сложно держать правильную осанку. С нижним бельем тоже возникают проблемы", - жалуется певица.

Сама артистка утверждает, что ее грудь - абсолютно натуральная. А вот пластический хирург Эльчин Велиевич Мамедов, в послужном списке которого почти весь российский бомонд, все-таки уличил Анну Семенович в пластической операции.

"Думаю, что Анна все-таки делала грудь. Критерием выступает даже не размер, а нехарактерная наполненность груди относительно ее размера, - говорит хирург. - Натуральная грудь в таком случае должна обвисать. Форму Анне помогают держать имплантаты. Еще заметно, что она немного увеличивала свои губки. Отсутствие явных носогубных складок говорит о сделанных "уколах красоты".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!