Foto: instagram.com/vitalinaromanovskaya

Петровский суд Москвы в полном объеме отказал в удовлетворении исковых требований Виталины Цымбалюк-Романовской к адвокату Армена Джигарханяна Евгению Парфенову. Бывшая супруга актера обвиняла адвоката в клевете и требовала за это 3 млн рублей.

Парфенов ранее заявлял будто бы Цымбалюк-Романовская подменяла Джигарханяну лекарства на сильнодействующие седативные средства. Обвинив юриста в клевете, она потребовала 3 млн рублей качестве компенсации.

"Перовский суд отказал в удовлетворении исковых требований Цымбалюк-Романовской к Парфенову в полном объеме", — приводит слова представителя суда ТАСС.

Также Цымбалюк-Романовская подала иск к Джигарханяну из-за его обвинений в воровстве. Судебное заседание должно состояться 15 января 2019 года.

В середине ноября текущего года бывшая супруга актера была приговорена к 200 часам обязательных работ за нарушение неприкосновенности частной жизни. Ее также обязали выплатить 200 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда, после чего Цымбалюк-Романовская подала апелляцию на приговор.

Ранее Виталина встала на защиту Андрея Малахова, когда против его проекта "Прямой эфир" началась кампания в сети. По словам бывшей жены актера, именно благодаря участию Андрея ей удалось отстоять свое доброе имя.

"Около года назад гуляли такие петиции с требованием "справедливо" меня наказать и — желательно — посадить в тюрьму. К сожалению, на примере моей истории оказалось, что многие — в прошлом заслуженные — люди совершенно асоциальны и не умеют себя вести даже на ток-шоу. А ток-шоу — это единственная возможность публично противостоять несправедливости в любом ее проявлении. Да, это неудобно. Мы о многом стыдимся думать и говорить открыто, и этих комплексов оказалось слишком много. Те, кто требуют закрытия ток-шоу, просто боятся смотреть правде в глаза. А еще есть такая особенность — яркие личности всегда были интересны и востребованы. И если такого человека изолировать, всем будет спокойно и хорошо. А здесь, как назло, это телевидение" — цитирует ее слова "Дни.Ru".

Как известно, громкий развод Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна произошел в прошлом году, и по этому поводу Малахов приглашал Виталину в свою студию около 20 раз.

"Развод Джигарханяна с молодой женой в прямом эфире", "Тайный роман Виталины и Прохора: знакомство с родителями", "Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: новая пара?", "Тайный покровитель Виталины делает сенсационное признание", "Скандал: Прохор и Виталина оказались в психиатрической клинике", "Полиция пришла с обыском к жене Джигарханяна", "Теща Джигарханяна: "Зять сделал мою дочь несчастной", — с такими названиями выходили программы, посвященные киевской пианистке.

"Я всегда буду благодарить его за это и желать успеха, рейтингов и народной любви. Берегите себя и своих близких, как говорит Андрей", — сказала Виталина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!