Foto: Vida Press

Знаменитую фотомодель Кейт Мосс сняли с самолета за хулиганское поведение. Лайнер компании Easyjet выполнял рейс из турецкого Бодрума днем 7 июня. В британском аэропорту Лутон Мосс уже ждала полиция.

Как сообщили в полиции графства Бедфордшир, правоохранителей вызвали в аэропорт, чтобы помочь экипажу сопроводить буйную пассажирку. Однако письменных жалоб на Мосс не поступало и, как сообщает BBC, ее не арестовали.

В авиакомпании подтвердили, что на борту произошел инцидент, связанный с поведением одного из пассажиров. "Наша компания не приемлет нарушения порядка на борту и всегда сообщает о подобных случаях в соответствующие органы", – сообщили представители Easyjet.

Впрочем, пассажиры, которые летели тем же рейсом, отмечают, что Мосс не сделала ничего особенного. Одна из пользователей "Твиттера", напротив, обвинила членов экипажа. "Я летела тем же рейсом. Подняли шум на пустом месте. Многие пассажиры были возмущены работой экипажа и плохим отношением", – рассказала она.

А многие пользователи соцсетей вообще не верят, что топ-модель и дизайнер летела самолетом бюджетной авиакомпании. Журналисты ряда британских СМИ попытались связаться с представителями супермодели, но пока им не удалось получить комментарии на этот счет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!