Фото: RIA Novosti/Scanpix
Бизнесмен Антон Табаков, сын знаменитого актера Олега Табакова, официально узаконил отношения со своей возлюбленной Анжеликой. Торжество с участием звезд российского шоу-бизнеса отметили с размахом в одном из московских ресторанов.

Несмотря на то, что во всех интервью Антон называл свою вторую половинку супругой, пара жила без штампов в паспортах. Антон и Анжелика, прожив десять лет вместе, решили все же пожениться. Свадьба состоялась 20 сентября 2013 года. Об этом в микроблоге сообщила певица Глюкоза: "Свадьба Антона и Анжелы Табаковых. После 10 лет вместе они решили посвятить друг другу жизнь".

Торжество отметили с размахом в одном из московских ресторанов. Среди гостей были замечены Иван Ургант, Михаил Куснирович, Юлия Бордовских, Степан Михалков, Ольга Долинина, Михаил Ширвиндт и многие другие. Друзья преподнесли новоиспеченному мужу необычный подарок – исполнили в честь Табакова "Песнь о великом Антоне", сообщают "7 Дней".

По словам Табакова, он познакомился с будущей женой в самолете, летевшем из Ниццы в Москву. В то время Анжелика, которая младше Антона на 24 года, была еще студенткой. Из-за ее опоздания на некоторое время задержали рейс, и знаменитый ресторатор "просто не мог не обратить внимание на такую девушку".

Табаков отмечает, что сначала Анжелике было сложно привыкнуть к вниманию прессы, так как она "типичный ботаник". Красавица, закончившая школу с золотой медалью и Институт иностранных языков, родила Антону двоих детей и теперь занимается домашним хозяйством.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !