Foto: Itar-Tass/Scanpix
Сын певицы Софии Ротару решил спрятать свою звездную маму от посторонних глаз. Артистка нисколько этому не противится и с радостью пакует чемоданы, чтобы уехать в дальние страны.

"Мы уезжаем всей семьей за границу, — сообщил 41-летний сын артистки Руслан, который также является и ее продюсером. – Куда именно – секрет. Спрячемся так, что никто не найдет!"

София Михайловна давно нуждается в отдыхе и уединении. Несмотря на то что она выглядит, как всегда, превосходно, возраст берет свое.

"У меня есть проблемы с давлением, – призналась Ротару. – Это началось после смерти мужа. – И до сих пор я мучаюсь".

Как пишут "Тайны звезд", сильные головные боли буквально преследуют любимицу публики. А ведь артистке приходится все время быть "на высоте", прилагая к этому неимоверные усилия.

Вот Руслан и решил изолировать маму. Именно на природе, по словам певицы, ей лучше всего удается снимать стресс и усталость.

Даже 65-летний юбилей София Ротару отметит 7 августа не среди преданных фанатов в Ялте, как это было всегда, а за границей в тесном семейном кругу – с сыном, невесткой, внуками, сестрами. "Мы вернемся только в самом конце лета", – подчеркнул сын звезды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!