Фото: Itar-Tass/Scanpix
Пресса второй месяц обсуждает разрыв звездной пары Татьяна Буланова — Владислав Радимов. Известно, что певица и футболист фактически не живут вместе и, по некоторым данным, уже подали документы на развод. Также по слухам, в жизни Татьяны появился новый мужчина.

По данным издания "7 дней", возлюбленный Татьяны — профессиональный спортсмен и на несколько лет моложе певицы. Однако узнать его имя журналистам не удалось.

Тем временем тему развода в интервью с журналистами сама артистка старается не затрагивать. Но в окружении пары с уверенностью утверждают, что развод Татьяны и Владислава — дело решенное.

Как рассказала одна из подруг звезды, закавыка в квартире, которую недавно приобрел в Санкт-Петербурге Радимов и оформил на себя. Якобы Буланова четко заявила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод". Но бывший футболист заявил журналистам "ЭГ": "Пусть Таня не переживает, все и так достанется сыну".

Татьяна и Влад поженились в октябре 2005 года. В 2007 году у пары родился сын Никита, однако отношения между супругами с каждым годом только ухудшались.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !