Foto: AFP/Scanpix
На днях швейцарские СМИ сообщили о подробностях предстоящей свадьбы 73-летней певицы Тины Тернер и 57-летнего немецкого музыкального продюсера Эрвина Баха. Как выяснилось, церемония пройдет по буддистскому обряду, поскольку легендарная певица уже много лет исповедует буддизм, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на зарубежный источник.

Ожидается, что долгожданное празднество Тернер и Баха, которые вместе уже двадцать лет, состоится в ближайшее воскресенье в Швейцарии. Отметим, что пара уже официально зарегистрировала свои отношения - они расписались буквально на днях и сейчас активно готовятся к празднику, который запланирован на 21 июля.

Известно, что на мероприятие приглашено 120 человек. Среди них немало знаменитостей с мировыми именами: Дэвид Боуи, Эрос Рамазотти, Опра Уинфри, Шаде и многие другие.

Несмотря на то, что Тернер живет в Швейцарии уже почти 20 лет, гражданство этой страны она получила лишь в апреле этого года. Звезда призналась журналистам, что не представляет лучшего места для жизни.

Тина Тернер моложе своего супруга Эрвина Баха на 16 лет. Разница в возрасте, однако, не мешает паре быть вместе уже очень долгое время. Легендарная исполнительница познакомилась со своим будущим мужем в лондонском аэропорту Хитроу в 1985 году. Через год пара начала встречаться и жить вместе.

У Тернер есть четверо детей от брака с музыкантом Айком Тернером. Этот брак был очень сложным для певицы: бывший муж употреблял наркотики и избивал ее. Айк и Тина развелись в 1978 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!