Российский певец Филипп Киркоров назовет свою новорожденную дочь двойным именем Алла-Виктория — в честь своей мамы и в честь главной музы всей своей жизни — Аллы Пугачевой. Кроме того, он признался, что при рождении ребенка прибегнул к помощи суррогатной матери.

Если ранее Киркоров в интервью уверял, что в состоянии зачать ребенка самым обычным способом, то на ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" раскрыл правду, пишет "Экспресс-газета".

"На моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?", - заявил певец на передаче.

Филипп признался, что стал абсолютно счастливым человеком только сейчас. Он с восторгом рассказал, что дочка похожа на него: "она — моя копия. Такие же глаза на пол лица".

Также Киркоров рассказал, что в очередной Новый год — встречая праздник один, с домработницей Люсей, решил для себя, что с одиночеством надо "завязывать". О своих планах он не рассказывал даже родному отцу.

"Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов… Я прочитал кучу литературы про это! Имя у этого ангела будет очень красивое… Второго такого имени не будет в мире", - сказал он.

Кроме того Киркоров сообщил, что во время пребывания в Москве пояса Богородицы, он тоже прикоснулся к святыне. По одному из преданий, святыня исцеляет бесплодие у женщин и способствует здоровому вынашиванию и рождению ребенка. Именно поэтому к нему прикладываются в первую очередь будущие мамы и папы, пишут "Тайны звезд".

"Это мистика. Я собирался целую неделю, но все дорога как-то уводила меня. И вот в субботу утром знакомый батюшка подвел меня, рассказал всю историю, и я приложился к поясу рукой. Я стоял в очереди вместе со всеми… Я жалею только об одном. Что до этого счастливого мгновения не дожила моя мама", - заметил Филипп.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!