В бассейне возле дома актрисы Деми Мур обнаружили мертвым 21-летнего молодого человека. Полиция Лос-Анджелеса не нашла в его смерти криминальной составляющей. Саму актрису эта новость неприятно удивила.

Как сообщает TMZ, управляющий, который присматривает за домом актрисы в ее отсутствие, устроил вечеринку. Утонувший в бассейне был в числе гостей. Судя по всему, он не умел плавать. Поскользнувшись, он упал в бассейн, и не смог выбраться. Его тело нашли утром 19 июля.

Рядом с бассейном в этот момент никого не было. Когда компания вернулась туда, молодой человек был уже мертв. Полиция начала расследование. Пока что случившееся расценивается как несчастный случай.

Самой Деми Мур и ее детей в этот момент дома не было. Хотя, соседи актрисы рассказали журналистам, что ее дети провели в особняке несколько недель и едва ли не каждый день устраивали вечеринки у бассейна.

Актриса заявила, что была просто в шоке, узнав о смерти молодого человека у нее в бассейне. По словам Деми Мур, она поехала за границу, чтобы встретиться с дочерями и отметить день рождения одной из них. Праздник ей испортили печальные новости. Выяснилось, что погибший был другом ее ассистентки. Деми Мур выразила соболезнования его родным и близким, пишет Independent.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!