Foto: Publicitātes foto



Появились новые обстоятельства в деле о смерти солиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна. Полицейские обнаружили четыре фотопленки, которые подтвердили официальную версию о самоубийстве легендарного музыканта.

В этом году будет 20 лет, как погиб солист группы Nirvana Курт Кобейн. Возможно, в связи с этим обстоятельством американские полицейские заглянули в его дело о самоубийстве и нашли в нем очень важные и неожиданные факты. Они обнаружили четыре неизвестные фотопленки из квартиры артиста, где в 1994 году и нашли его тело с огнестрельным ранением в голову.

На фотографиях Кобейна нет, зато есть шприцы, ложка и упаковка из-под сигар. Как сообщает The Washington Post, это говорит о том, что перед смертью певец, возможно, принимал наркотики, и именно они могли стать истинным мотивом самоубийства. Соответственно, как раз и подтверждается официальная версия его смерти. Однако пока не идет речи о возобновлении дела, ведь у полиции нет новых версий, отличных от самоубийства.

Напомним, фронтмен группы Nirvana Курт Кобейн был найден мертвым 8 апреля 1994 года в теплице за своим домом в Сиэтле. Исполнитель вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья. Как установили судмедэксперты, Кобейн покончил с собой за несколько дней до того, как нашли его тело.

Отметим, что Курт Кобейн пополнил "Клуб 27". В него попадают талантливые музыканты, ушедшие из жизни в возрасте 27 лет, на пике популярности. Помимо Кобейна в "клуб" входят лидер группы The Doors певец и поэт Джим Моррисон, блюзовая вокалистка Дженис Джоплин, один из величайших гитаристов современности Джими Хендрикс, основатель The Rolling Stones Брайан Джонс, соул-исполнительница Эмми Уайнхаус.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!