Фото: Publicitātes foto

Недавно Валерия выиграла суд с клиникой пластической хирургии, которая должна выплатить певице 300 тысяч рублей (примерно 5,14 тысяч латов по текущему курсу) компенсации за незаконное использование ее изображения в рекламе. Теперь, судя по высказываниям Валерии в Twitter, она собирается подать в суд на авиакомпанию - звезде подали не тот самолет.

Гнев Валерии вызвали действия авиакомпании UTair, нарушившей условия перевозки пассажиров. 23 октября певица вылетала из Москвы в Нарьян-Мар, где у нее запланирован концерт, но по прибытии в аэропорт выяснилось, что авиакомпания поменяла Боинг на «Як-42».

"Что делать? Рисковать жизнью? – возмущается Валерия в своем микроблоге Twitter. – Сейчас, прямо в самолете, позвонили адвокату Сергею Жорину. Будем судиться с негодяями. Что же это за жизнь, что все время надо отстаивать права через суд".

Видео Deutsche Welle

Ответ юриста не заставил себя долго ждать. "Уже готовлю документы в суд, посмотрим, как они будут мычать в процессе! – ответил Жорин своей клиентке Валерии там же в Twitter. – Позор, конечно, и неуважение к людям. После продажи билетов некоторые авиакомпании считают лишним проявлять заботу к пассажирам. В этот раз нарвались…"

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !