Foto: DELFI

Как пишет российское интернет-издание Heat.ru, певица Валерия потеряла ребенка - на втором месяце беременности у нее произошел выкидыш.

Эту печальную для семьи новость изданию подтвердил супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин. "К сожалению, это правда — мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками, — цитирует Пригожина Heat.ru. — Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка. Мы вообще не хотели об этом ни с кем говорить и пытались всячески скрыть от журналистов этот факт, поэтому, когда вам стало первым об этом известно, остальным изданиям мы ничего не подтверждали, но и не опровергали. Нас предупреждали врачи, что угроза выкидыша есть и она сохранялась в течении всех этих месяцев. Но, к несчастью, такое случается. Никто от этого не застрахован. Но это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся".

По словам продюсера, о беременности он и его жена собирались сообщить, когда скрывать положение Валерии уже станет невозможно из-за изменений в ее стройной фигуре. Пригожин был приятно удивлен тем, какой отклик новость о беременности его супруги вызвала среди людей. "У меня вообще сложилось такое ощущение, что люди были осчастливлены новостью о беременности Валерии больше нас самих. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали", - поделился он с изданием. Он также сообщил, что в ближайшее время Валерия сделает небольшой перерыв в концертной деятельности, но в мае снова вернется на сцену.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!