Foto: Itar-Tass/Scanpix
Известная российская певица Валерия заявила, что ни разу не прибегала к пластическим операциям и ведет здоровый образ жизни. Также она поделилась мнением о том, как относится к происходящему в России и почему не принимала участие ни в выборах в Госдуму РФ, ни в митингах.

"Я не делаю ничего особенного, даже на походы к косметологу времени не хватает. Дома использую хорошие средства по уходу за кожей. Думаю, что генетика и здоровый образ жизни играют немаловажную роль. Совершенно равнодушна к алкоголю и не выкурила за всю жизнь ни одной сигареты. Конечно это сказывается на качестве кожи и в итоге на внешнем виде", — сказала Валерия в интервью "Бублику".

Также она поделилась мнением о последних событиях в политической жизни России. Она сообщила, что на выборах в Госдуму не приходила на избирательный участок и не голосовала: "у меня были съемки в Киеве. Начинались в 8 утра и заканчивались в 2 ночи, то есть даже в Киеве я не могла поехать в посольство — времени не было".

А в акциях протеста Валерия не участвовала. "Даже если бы я была в Москве, я бы не пошла на митинг, поскольку считаю, что есть определенные силы, использующие нормальные человеческие чувства и реакции. Не хочется быть марионеткой ни в чьих руках. Слава богу, что все прошло мирно, смогли придать митингу такой характер. Там собрались разные люди, и никто не знает, чем это могло бы обернуться", — рассуждает Валерия.

По мнению Валерии, Россия сама может справиться со всеми своими бедами, но для этого не нужно рушить все нажитое, а отталкиваться от достигнутого.

"Считаю, что наша страна справится сама — без указаний извне. Я против революций, потрясений, я за стабильность. По-другому ничего не решить. Многое достигнуто, есть какая-то платформа, и от этой платформы нужно отталкиваться. Иначе, если начнется какая-то заваруха, многое будет отброшено назад. А люди всегда будут не довольны своим правительством", — уверена певица.

"Если бы те, кто рвется к власти, думали о народе, то имело бы смысл их поддерживать, но у нас нового героя нет, за которым можно было бы пойти, в которого бы поверили, и кто мог бы реально что-то сделать для страны", — добавила Валерия.

24 марта Валерия даст в Таллинне концерт. В интервью "Бублику" она сказала, какие требования к организаторам предъявит. У нее есть два райдера — технический и бытовой. Бытовой райдер включает в себя несколько вариантов машин.

"Главное, чтобы машины были новые, удобные, чтобы комфортно перемещаться. Поскольку мы все время в пути, то имеем право на комфорт. В райдер входит также номер-люкс с двумя комнатами, поскольку мы с Иосифом должны иметь возможность уединяться друг от друга. Иосиф постоянно работает, на телефоне, и мне нужно заниматься своими делами. Еще вода в бутылках, фрукты, чайник, чай, мед. Все. Никаких нестандартных пожеланий нет", - сказала Валерия.

Певица посетовала на то, что во время гастролей у нее совсем нет времени на развлечения: "когда идут концерты, нет времени ни на что — заняты сильно: соундчек, радиостанции, интервью".

Однако Валерия хотела бы снова посетить развалины монастыря Святой Бригитты в Пирита, где когда-то снимался клип на песню "Таю".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!