Foto: Kadrs no video

Актеры Леонардо Ди Каприо и Роберт де Ниро, а также режиссер Мартин Скорсезе снялись в рекламном ролике игорно-гостиничного комплекса City of Dreams, который располагается в китайском городе Макао. Заказчики видео заплатили за его создание около 70 миллионов долларов, передает Time.

Минутный тизер является анонсом короткометражного рекламного фильма, о выходе которого пока не сообщается. Оба актера по сюжету спорят между собой, кому достанется роль в новой картине Скорсезе. Режиссер заявляет, что отдаст ее тому, кто сможет очаровать гостей отеля своими талантами, после чего Ди Каприо и де Ниро вступают в негласный поединок.

Издание подчеркивает, что с этими актерами Мартин Скорсезе любит работать больше всего. Ди Каприо снялся в пяти картинах режиссера, де Ниро — в восьми, однако втроем над одним проектом они никогда не работали.

Комплекс City of Dreams включает в себя четыре гостиницы-башни. Они принадлежат австралийскому бизнесмену Джеймсу Пакеру. В целом в отелях размещаются более двух тысяч жилых номеров, рестораны, бары, бассейны и теннисные корты. Кроме того, в City of Dreams регулярно проводятся масштабные цирковые, водные, мультимедийные, танцевальные и эротические шоу. Комплекс считается одним из самых дорогих в мире.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!