Foto: Reuters/Scanpix

Голливудская актриса Мила Кунис ответила на судебный иск, предъявленный украинской певицей Кристиной Каро, сообщает US Weekly.

Вместе с мужем, актером Эштоном Кутчером, Кунис записала шуточное видео и в нем опровергла якобы совершенное 25 лет назад похищение цыпленка, в котором ее обвинила Каро, утверждавшая, что является подругой детства Милы. Супруги стилизовали видеозапись под судебное слушание, в котором Кутчер играл роль обвинителя.

"Итак, вы украли курицу у грудничка, который говорил по-английски, живя на Украине?" — "допрашивал" актер свою жену, намекая на то, что Каро значительно моложе 31-летней Кунис. Мила, в свою очередь, в притворном ужасе отрицала данный факт.

22 апреля стало известно, что Кристина Каро, получившая известность после публикации в сети музыкального клипа Give Me Green Card ("Дайте мне грин-карту"), предъявила иск Миле Кунис на пять тысяч долларов. Девушка утверждала, что Кунис, ее бывшая одноклассница и подруга, украла у нее цыпленка по кличке Собачка. Потеря любимицы, по словам Каро, нанесла ей эмоциональную травму, вынудила проходить курс дорогостоящей психотерапии и "помешала осуществить американскую мечту".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!