Foto: Sputnik/Scanpix

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что "простит" бывшего любовника Чермена Дзотова, выложившего в Сеть снимки и видео их интимных отношений, если он заплатит ей 10 миллионов долларов, сообщает телеграм-канал издания Super.

Издание также опубликовало запись разговора с балериной, где она говорит, что готова принять в качестве извинения вышеуказанную сумму, которую она потратит на благотоврительность. "Пусть он все рассказывает в Следственном комитете. В его деньгах я не нуждаюсь, а эти его извинения — они мне не нужны. Пусть заплатит мне 10 миллионов долларов, возьмет со своих друзей — я их потрачу на благотворительную деятельность. Вот такие извинения я приму. То, что он — нищеброд ясный х...", - категорично отметила Волочкова.

Напомним, несколько месяцев назад в Сети появились видео и фото с так называемым домашним порно, участницей которого была Волочкова, а также ее любовник Чермен Дзотов. Позднее выяснилось, что в Интернет их слил обладающей своеобразной "репутацией" секс-тренер Алекс Лесли, который заявил, что Дзотов был его учеником, а отснятые материалы - часть "домашки". Дзотов, в свою очередь, заявил, что к публикации снимков и видео никакого отношения не имет. Тем не менее, Волочкова обратилась в Следственный комитет с заявлением на бывшего любовника.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!