Foto: Kadrs no video

Это чудо инженерной мысли и дизайна принадлежит голливудской звезде Уиллу Смиту. Благодаря этому передвижному жилищу актер комфортно чувствует себя на любых съемках.

Двухэтажный трейлер площадью более 100 квадратных метров обошелся Смиту в 2,5 миллиона долларов. В нем есть все, чтобы скрасить тоску по родным стенам. Автодом покоится на 22 колесах, в нем есть 14 телевизионных экранов, полностью оборудованная кухня, гардеробная, две спальни, гостиная, ванная и даже конференц-зал на 30 человек.

Отделка интерьера кожей обошлась кинозвезде в 30 тысяч долларов, а примененные в трейлере технологии - в сумму около 100 - 125 тысяч. Примерно столько же стоила кухня, а ванная - 25 тысяч долларов. Есть также кабинка с паровым душем, в которой одним нажатием кнопки прозрачная стеклянная дверь становится дымчато-молочного цвета. Все технические чудеса управляются с помощью пульта-планшета: из поверхности стола выдвигаются телевизоры и зеркала с подсветкой для грима, распахиваются раздвижные зеркальные двери, поднимается потолок второго этажа. Не дом, а мечта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!