Фото: AFP/Scanpix

Британские масс-медиа подсчитали, что второй ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон должен появиться на свет весной будущего года.

Источник издания E! News сообщил, что герцогиня Кэмбриджская сейчас находится на 10 неделе беременности. На основании этой информации СМИ сделали вывод, что ребенок родится в апреле. Официальные источники королевской семьи эти данные пока не комментировали.

В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. "Ультразвуковое исследование, проведенное на сроке 6 недель, показало два сердцебиения", - рассказал источник.

Как уже сообщалось, Кейт Миддлтон была вынуждена отменить свое участие в нескольких официальных мероприятиях из-за самочувствия - как и при первой беременности она страдает от сильного токсикоза и врачи рекомендовали ей отказаться от публичных мероприятий и поездок.

О беременности Кейт Миддлтон стало известно 8 сентября, когда на официальной Интернет-странице герцога и герцогини Кэмбриджских было опубликовано соответствующее заявление.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !