Foto: arharova.ru

За недолгие 5 месяцев брака жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова трижды обращалась к медикам с сотрясением мозга и другими травмами, сообщает "Комсомольская правда". Все они, как свидетелсьвуют документы, оказавшиеся в распоряжении издания, являются результатом избиений.

В справке (фото) из травмпункта, где Архарова значится под своей девичьей фамилией - Копнина, перечислены многочисленные повреждения, полученнные, со слов Екатерины, от рук ее супруга. "Со слов пациентки - избиение супруга, - говорится в медицинской выписке. - Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа - закрытый перелом костей носа со смещением. За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально".

Видимо, Архарова до последнего не хотела выносить сор из избы, полагает "КП". Не хотела она и доставлять мужу неприятности, но Башаров даже не извинился и не интересовался состоянием здоровья супруги, поэтому после лечения Екатерина решила обратиться с заявлением о побоях и подать на развод. Как говорят близкие актрисы, за прошедшее время им звонил только водитель Башарова со словами: "Шеф просил передать, что забыл у вас дома в Юрмале флакон парфюма и куртку. Как можно забрать эти вещи?"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!