Foto: Reuters/Scanpix
Актера Хью Джекмана и его супругу Деборру-Ли Фернесс считают одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. В интервью программы Today Show, которая выходит на австралийском телевидении, жена артиста рассказала, как им удалось сохранить брак.

Ведущая Лиза Уилкинсон спросила, каково это – видеть, как твоя вторая половина на экране целует другого человека. На это Фернесс в шутку ответила: "Я сказала агенту Хью, что не разрешаю мужу работать с Анджелиной Джоли". Впрочем, по словам Фернесс, Джоли милая и много сделала в плане благотворительности.

По словам Фернесс, такова уж работа актера. "Но если рядом с тобой подходящий человек, ты преодолеешь все эти трудности", – сказала она. Актриса добавила, что они с мужем никогда не расставались более чем на две недели. Супруги считают, что именно это помогло им сохранить брак, пишет 9jumpin.com.au.

Актеры отмечают, что карьера, конечно, важна для них, но семья и благотворительная деятельность – важнее.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала "Коррелли". Годом позже они поженились. Актерам не удалось завести собственных детей, поэтому они усыновили сирот. Сейчас их сыну Оскару Максимилиану 15 лет, а дочери Аве Элиот – 10.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!