Фото: AFP/Scanpix

54-летний британский актер Шон Бин, известный своими ролями в фильме "Властелин Колец" и сериале "Игры престолов", был выставлен из любимого паба на севере Лондона за неадекватное поведение и дебош. Для любящего выпить артиста это серьезная моральная травма, ведь в этом баре его давно знают, сообщает Sun.

"Он приходит сюда время от времени. Местные жители всегда окружают его и пристают с расспросами. Весь вечер Бин пьет, а потом ссорится с кем-нибудь из собутыльников. Недавно он превзошел все границы, за это его выставили на улицу", — сообщил один из завсегдатаев паба The Washington в Белсайз-Парк.

Два года назад при аналогичных обстоятельствах актер получил ножевые ранения возле одного из питейных заведений лондонского района Кэмден. Вместо того, чтобы отправиться в больницу, Бин начал просить помощи в пабе, возле которого произошел инцидент. К счастью, раны оказались несерьезными.

Бар The Washington достаточно популярен среди знаменитостей. Однажды здесь видели знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, выпивающего с комиком Джеймсом Корденом. Также в районе Белсайз-Парк живут или часто прогуливаются режиссер Тим Бертон, актриса Гвинет Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, супермодель Кейт Мосс и другие.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !