Foto: Publicitātes foto

С 31 июля по 4 августа в Юрмале, в концертном зале "Дзинтари" и Havana Lounge Club пройдет фестиваль "Неделя Высокого Юмора" с Comedy Club. Портал DELFI публикует программу концертов, дискотек и других развлекательных мероприятий.

Comedy Club отмечает в этом году свое 10-летие. Формат фестиваля, по словам организаторов, объединяет музыку и юмор - выступления и ди-джей сеты мировых и российских звезд и шоу от резидентов клуба.

31 июля. Открытие фестиваля: все резиденты плюс Крейг Дэвид


Foto: Publicitātes foto

Havana Lounge Club, 23:00

Большое открытие фестиваля "Неделя Высокого Юмора" с Comedy Club.

Начало празднования десятилетнего юбилея задаст тон всему фестивалю. Эксклюзивные декорации, невероятные сценические спецэффекты, потрясающее звуковое и световое оснащение, отличные подарки от гостей и для гостей, пиротехническое шоу. Множество "звездных" друзей Comedy со всего мира, зажигают все резиденты. Тонны юмора и невероятного драйва на событии, которое нельзя пропустить! Специальный гость вечеринки – известный певец Крейг Дэвид – исполнит свои популярные композиции и представит новые песни из готовящегося альбома Following my intuition.

1 августа. Comedy Fashion Style: много моды, гарлем-шейк и планкинг


Foto: Publicitātes foto

20:00, концертный зал "Дзинтари".

На съемках вас ждут уникальные номера и шутки от резидентов и звезд шоу-бизнеса на тему современных трендов в моде, музыке, отдыхе и многом другом.

00:00, Havana Lounge Club. Comedy Fashion Afterparty

Хозяева вечеринки Гавр и Тимур Батрутдинов раскроют гостям новейшие мировые веяния: планкинг, оулинг, баггетинг, покажут, как танцевать настоящий харлем-шейк в стиле камеди и многое другое. На этой вечеринке популярные up–тренды смешали с высоким юмором, заправили качественной музыкой в формате live.

2 августа. Comedy Music Style: много музыки и Пэрис Хилтон


Foto: Reuters/Scanpix

20:00, концертный зал "Дзинтари". Comedy Music Style

Главной гостьей съемок станет Пэрис Хилтон. Она исполнит специально подготовленный номер-поздравление для резидентов.

00:00, Havana Lounge Club. Comedy Music Afterparty

Эксклюзивная премьера клипов от хедлайнеров вечеринки: группы USB и трио "Люсек, Матуа, Аверин". Куча поп-звезд, jam-set от известных артистов и самые популярные хиты. Живая музыка и танцы нон-стоп – вот негласный слоган этого мероприятия! Для гостей фестиваля на вертушках сыграет Пэрис Хилтон.

3 августа. Comedy Crazy Style: смелые шутки и бразильская вечеринка


Foto: Publicitātes foto

20:00, концертный зал "Дзинтари". Comedy Crazy Style

Самые смелые шутки и сумасшедшие откровения. Номера от которых захватывает дух и срывает крышу

00:00, Havana Lounge Club. Comedy Brazil night

Невероятная по наполнению и градусу сумасшествия вечеринка. Самые горячие бразильские девушки в незабываемых нарядах, барабанное шоу от хедлайнеров вечера: Гарика Мартиросяна и Демиса Карибидиса. Плюс – опьяняющая кашаса! Собственный бразильский карнавал для гостей фестиваля, тропические бабочки, море спецэффектов и ламбада от прародителей жанра - группы Kaoma!

4 августа. Comedy Sensation Style: тайное становится явным


Foto: Publicitātes foto

20:00, концертный зал "Дзинтари". Comedy Sensation Style

В последний вечер раскрываются все секреты и все тайное становится явным. Вы станете свидетелями неожиданных признаний, узнаете много нового и интересного о Comedy Club и его друзьях.

00:00, Havana Lounge Club. Red Sensation

Только в эту финальную ночь можно лицезреть жаркое пекло DJ-марафона: всю ночь на вертушках "зажигают" Павел Воля и ведущие мировые и российские DJ's, которые обещают устроить "адскую жару" для всех пришедших! Красный снег накроет танцпол и на гостей обрушатся киловатты мощнейшего звука. Специальный гость вечера – DJ David Vendetta.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!