Foto: Shutterstock

В воскресенье, 20 июля на открытой эстраде Верманского парка в Риге состоится бесплатный концерт в честь 165-летия легендарного латвийского предприятия Dzintars. Концерт откроет премьера песни, написанная на слова гимна предприятия Карлисом Бумейстерсом.

"Знаменательную для нас дату мы решили отметить праздником искусства, подарив жителям и гостям нашей страны концерты, - рассказывает председатель правления АО "Dzintars" Илья Герчиков. - Вероника Плотникова и Карина Татаринова подготовили специальную программу, в которой прозвучат песни на латышском, русском и французском языках. А молодой талантливый певец и композитор Карлис Бумейстерс специально к нашему юбилею написал песню на слова гимна "Dzintars". Приглашаем рижан и гостей столицы 20 июля вместе с нами отметить наш праздник".

Начало концерта в 19.00, вход бесплатный. А перед концертом, начиная с 16.00, гостей Верманского парка ждут презентации последних новинок крупнейшего косметического бренда Латвии, уникальные кадры исторической видеохроники, выставка-продажа продукции.

Праздничные концерты в честь юбилея Dzintars пройдут так же в Лимбажи (2 августа), Талси (9 августа) и Цесисе (16 августа). Подробнее о программе мероприятий - на сайте предприятия,

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!