Foto: Publicitātes foto
Как уже сообщалось, с 1 по 3 августа в концертном зале "Дзинтари" пройдет вторая "Неделя высокого юмора". Однако для любителей вечеринок она начнется в ночь с 31 июля на 1 августа открытием в Havana Lounge Club.

Вот так выглядит полная программа ночных вечеринок "Недели Высокого Юмора от Comedy Club":

31 июля. Grand Opening

Под ритмы Gipsy Kings на сцену выйдут все резиденты. Мужчины из Comedy Club в роли супер-моделей устроят показ специально придуманных к фестивалю нарядов. Шоу продолжит караоке-киллер с участием российских звезд и резидентов. И кульминацией вечера станет выступление группы Gipsy Kings.

1 августа. VIPster Party

Всем гостям, желающим стать частью этого шоу, придется пройти строгий дресс-контроль, чтобы соответствовать модному статусу вечеринки. Ведущий вечеринки – Гавриил Гордеев. Выйти на сцену, принять участие в конкурсах, внести свое имя в историю "Недели Высокого Юмора от Comedy Club" в Юрмале, а лицо - в фотолетопись Comedy Club смогут все присутствующие.

2 августа. Brazil Night

В этот вечер на сцене Havana Lounge Club будут Гарик Мартиросян и Демис Карибидис. Гостей ждут горячие девушки в жарких нарядах бразильского карнавала и яркое шоу Тима Иванова и перкуссионного коллектива Sambateria, а также выступление Сосо Павлиашвили.

3 августа. Red Sensation

На заключительной вечеринке будет салют и торт в честь завершения фестиваля. В программе: DJ-сеты от резидентов Comedy Club - Павла Воли и Андрея Скорохода. DJ марафон продолжат приглашенные звезды: DJ Грув и DJ Smash. И самое главное - французский DJ Bob Sinclar. На большом экране покажут итоговые ролики с лицами всех гостей и зрителей Фестиваля. А тот, кто в течение "Недели Высокого Юмора" зальет свое фото с резидентом в "инстаграм" фестиваля с меткой #comedyjurmala, получит его 3 августа - в фирменной рамке фестиваля и с автографом изображенного резидента.

Галерея - завершающая вечеринка прошлогоднего фестиваля:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!