Foto: Publicitātes foto

19 декабря в Арене Рига ведущий российский юморист и резидент телепроекта Comedy Club Павел Воля представит латвийцам свой новый Большой Stand-Up.

Любитель "острого слова" Павел Воля легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что его так любит публика. В последние годы жизнь Павла Воли круто изменилась: он женился и стал отцом двоих детей. Образ "гламурного поддонка" понемногу сошел на нет, уступив место примерному и заботливому семьянину.

Еще никогда Воля не был таким откровенным и искренним. В своих выступлениях он поднимает насущные вопросы и превращает их в одну большую шутку: семейные драмы детей и родителей, политика и политики, его жизнь и мнение на происходящее. Несмотря на острые шутки и сарказм, его выступления пронизаны любовью к семье и в целом к людям.

В рамках своего нового Stand-Up шоу Павел Воля расскажет все самое сокровенное о себе и поделится мыслями о том, что происходит в жизни. Живое общение с залом, шутки, сарказм и мощное владение словом бывшего учителя русского языка – все это в новой программе шоумена Павла Воли уже 19 декабря в Arena Riga.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!