Foto: LETA

Организаторы Международного фестиваля "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву", который с 5 по 8 июля проходит на сцене концертного зала "Дзинтари", подготовили особый сюрприз для посетителей третьего дня фестиваля. Среди всех зрителей, купивших билет на 7 июля, будут выбраны семь человек, которые во время концерта смогут лично встретиться с Лаймой Вайкуле и получить в подарок ее альбом и автограф.

Организаторы фестиваля часто получают вопросы от фанов и посетителей концертов о возможности встретиться с Лаймой. Учитывая большой интерес публики, 7 июля семи поклонникам таланта Лаймы с помощью лотереи подарят такую возможность счастливчикам. Победителей оповестят, выбрав ряд и место в зале.

В этот вечер подготовлены и другие сюрпризы для публики. Несмотря на то, что выступление знаменитой певицы Лолиты было запланировано на пятницу, она порадует поклонников также и сегодня вечером.

Также на одной сцене и в рамках одного концерта состоится выступление Эдиты Пьехи, ее дочери Илоны Броневицкой и внука Стаса Пьехи. Отдельно каждый из артистов уже выступал в Латвии, но совместное выступление семьи на сцене состоится впервые в истории.

Сегодня вечером кроме Лаймы Вайкуле, семьи Пьеха и Лолиты на сцену также выйдет оперная певица Хибла Герзмава, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и группа MBAND.

Билеты на концерты фестиваля можно приобрести в сети Biļešu serviss. Подробная программа фестиваля - на сайте мероприятия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!