Foto: Publicitātes foto

19 декабря в 15:00 в кафе книжного магазина Polaris (ТЦ Domina Shopping) известный рижский писатель Слава Сэ (Вячеслав Солдатенков) представит читателям свою новую книгу "Последний сантехник", которая на днях поступила в продажу.

В 2010 году история о том, как рижский блоггер Слава Сэ, он же Вячеслав Солдатенков, оказался популярнее президента России, приятно взволновала всех латвийских читателей, бросившихся немедленно покупать его книгу "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". И вот появилось очередное продолжение – "Последний сантехник". Напомним, что между этими "Сантехниками" была еще "Ева" в 2011-м, и "Твое мое колено" в 2013-м. Книга Славы Сэ снова вышла в удобном формате, дающем возможность везде таскать с собой "тележку со сладостями" - Славиными историями и афоризмами, дабы поднимать настроение себе и окружающим в любом времени и месте.

Слава Сэ опять хорош, остроумен, хваток. В новой книге Слава продолжает свои фирменные истории "из жизни". Есть в Славе что-то такое, близкое каждому человеку. Не все умеют это выразить не то, что на бумаге, но и в обычном разговоре. Мужчинам эта книга пригодится совершенно точно для повышения самооценки, это на 100% "мужская книга", но вот женщинам – а пусть прочтут, и сами скажут.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!