В субботу 17 января в 16:00 в кафе книжного магазина Polaris (ТЦ Domina Shopping) состоится презентация книги "Становление и развитие Рижского радиозавода" и пройдет встреча с ее автором Инарсом Клявиньшем, редактором Владимиром Чудецким и издателем Романом Алхимионоком. Во время презентации книгу можно будет приобрести по особой цене 11.99 евро (стандартная цена 14.99).

Индрикис Муйжниекс: "Книга Инарса Клявиньша посвящена знаменательной странице в истории Латвии. Она рассказывает о прославленной когда-то отрасли промышленности Латвии - радиотехнике, с начала ее зарождения и ее развитие на протяжении 80 лет".

Ивар Ауза: "В основу книги "Становление и развитие Рижского радиозавода" лег личный опыт автора, проработавшего на Рижском радиозаводе более 30 лет, а в отрасли более 40 лет. Книга содержит огромный объем фактологического материала и является результатом обширного изучения архивных документов и проведенных интервью при личных встречах с соратниками. Она написана с глубоким пониманием отрасли, уважением к родному заводу и проникнута любовью к людям".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!