Foto: Publicitātes foto
23 декабря с 11:00 до 20:00 в Happy Art Museum пройдет ежегодная рождественская благотворительная ярмарка, которую организует общество людей с ограниченными возможностями MOTUS VITA.

На ярмарке будут представлены художественные изделия, выполненные в различных техниках декупажа, роспись по стеклу, шелку, дереву, а также другие оригинальные сувениры. Все экспонаты ярмарки выполнены людьми с особыми потребностями в рамках программы арт-терапии под руководством профессиональных художников.

Foto: Publicitātes foto

"Программа Арт-терапии, реализуемая в организации MOTUS VITA на протяжении уже долгих лет, даёт возможность людям с инвалидностью мысленно отключится от текущих проблем и погрузиться в мир созидательного творчества, что даёт значимый оздоравливающий эффект", - рассказал основатель общества MOTUS VITA Валерий Раков.

Foto: Publicitātes foto

Художественные работы, выполненные умельцами организации MOTUS VITA, уже много лет участвуют в различных выставках как в Латвии, так и за рубежом. На предстоящей ярмарке будет возможность не только полюбоваться экспонатами, но и приобрести понравившиеся, материально поддержав тем самым авторов работ - людей с непростой судьбой, но не опустивших руки.

Foto: Publicitātes foto

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!