Foto: RIA Novosti/Scanpix
24 сентября в рижском Доме Конгрессов будет показан спекткль "Интимная жизнь" с участием известного актера Михаила Боярского.

"Интимная жизнь" - это лирическая комедия о любви по пьесе Ноэля Кауарда. Это рассказ о двух супружеских парах, приехавших на французский курорт провести свой медовый месяц. Эти пары случайно встречаются и выясняется, что двое молодоженов были прежде женаты и развелись 5 лет назад.

Интересное режиссерское решение, прекрасная игра актеров из Санкт-Петербурга, яркая драматургия, более 10 лет аншлагов и неизменного успеха у зрителей. И это все спектакль "Интимная жизнь".

Михаила Боярского хорошо знают по кино, телепроектам, спектаклям театра Ленсовета в Санкт-Петербурге, и по спектаклю "Интимная жизнь", который за многие годы существования уже стал легендарным.

Многие годы спектакль не выезжал на гастроли, посмотреть его можно было только в городе на Неве. И только для Прибалтики сделали исключение. В этом году прекрасную актерскую игру увидят жители Риги.

В ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Сергей Мигицко, Анна Алексахина. Режиссер: заслуженный артист России О.Леваков.

Продолжительность спектакля: 2 часа с одним антрактом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!