Foto: Publicitātes foto
30 марта в 16.00 в магазине Mnogoknig (Деглава, 69d) пройдет встреча писательницей Натальей Щерба.

Наталья Щерба – популярный современный писатель, преимущественно работает в жанре подростковой фантастики. Автор 15 книг, трех циклов - "Часодеи", "Лунастры" и "Чародол". Лауреат многочисленных международных литературных наград. Её произведения переведены на украинский, чешский, словацкий, польский и другие языки. Лауреат многочисленных жанровых премий. В 2017 году в Дортмунде (Германия) на "Евроконе" была признана лучшим автором книг для детей и подростков за цикл "Часодеи".

В 2018 году у Натальи вышла в свет новогодняя сказочная повесть "Королева Времени" (с иллюстрациями Ольги Закис). Издательство "Росмэн" готовит к печати новую книгу автора - четвёртый заключительный роман цикла "Лунастры".

deutche_welle_video

Наталье Щерба любит путешествовать, занимается боевыми искусствами и у–шу, любимое оружие - меч дао, шест и боевой веер, неравнодушна к экстремальным видам спорта.

На встрече читателей помимо автограф-сессии и фото с автором ждет игра "Часовой флер" с часодейными и эфларским конфетами, конкурсы, а самые активные получат в подарок книгу с автографом автора.

Вход свободный.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!